Среда, 23.06.2021

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » ПРЕСТИЖ
ПРЕСТИЖ

Подведены итоги заочного Всероссийского конкурса профессионального  мастерства «Престиж», проводимый Бюджетным  образовательным  учреждением  высшего образования Чувашской Республики «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.  Основная цель фестиваля-конкурса –  стимулирование профессиональной педагогической деятельности и популяризация педагогического опыта.
    По результатам конкурса в номинации «Методическая разработка » лауреатом I степени стала преподаватель теоретических дисциплин Алевтина Михайлова, лауреат II степени –  преподаватель теоретических дисциплин Светлана Фадеева. В номинации «Инструментальное исполнительство» звание лауреата III степени был удостоен ансамбль русских народных инструментов «Музыкальный сувенир» (рук. заслуженный работник культуры ЧР Людмила Лагунова). В номинации «Буклет» дипломантом I степени стала преподаватель по классу скрипки, заслуженный работник культуры РФ и ЧР  Шахида Краснова. В номинации «Статья»  дипломом  III степени  отмечена молодой преподаватель по классу синтезатора Евгения Петрова.
    Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих побед!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 327 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0