Четверг, 05.08.2021

Главная » 2013 » Октябрь » 28 » праздничный концерт
праздничный концерт

25 октября в концертном зале музыкальной школы состоялся веселый праздничный  концерт –  посвящение первоклассников в юные музыканты «Буратино в музыкальной школе». В этом учебном году свои двери музыкальная школа распахнула для 150 учащихся. Пришли учиться ребята на все отделения. Именно на этом концерте, впервые на большой сцене, с большим трепетом  и волнением выступали первоклашки - кто-то спел в хоре, а самые смелые и трудолюбивые продемонстрировали свою игру на инструментах. Также впервые выступили юные хореографы и учащиеся фольклорного отделения. Первоклассники выдержали все творческие испытания ведущих. Ко всем  в гости пришли лиса Алиса и кот Базилио, которые позабавили детей и взрослых. Но самые важные слова о музыке и учебе произнесла черепаха Тортила, она же взяла клятву с первоклашек любить музыку, заниматься с усердием, быть веселыми и смелыми. Заряд позитива, хорошего настроения унес каждый зритель с концерта.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 409 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0