Среда, 23.06.2021

Главная » 2020 » Декабрь » 16 » ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

В десятый раз в столице республики городе Чебоксары прошел республиканский форум «Одаренные дети Чувашии – 2020», тема которого в этом году –  «Чувашия – край доблести и трудовой славы». А сам форум прошел под эгидой трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Воспитанники оркестрового, фортепианного, народного, хорового и эстрадного отделений  Детской музыкальной школы, под руководством своих мудрых преподавателей, приняли самое активное участие в этом престижном музыкальном мероприятии. В полной мере они продемонстрировали свою технику исполнения, выразительность, эмоциональность, владение музыкальной драматургией.

Лауреаты 1 степени: Николаев Степан (преп. Соловьева Н. В., конц. Иваницкая О. Ю.), Сафонова Яна (преп. Семакова Н. В.)

Лауреаты 2 степени: Тихонов Игорь (преп. Юрьев В. С., конц. Тихонова О. Е.), Топала Анна (преп. Семакова Н. В.)

Лауреаты 3 степени: Яковлев Никита, Корнилова Анна (преп. Сидихменова О. В.), Шипунов Михаил (преп. Николаева А. Н.), Семенова Кристина (преп. Лагунова Л. И.)

Дипломант конкурса: Михайлова Ксения (преп. Воронова И. Г.)

Просмотров: 80 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0