Вторник, 16.04.2024

Главная » 2020 » Февраль » 18 » ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Воспитанники Детской музыкальной школы на «Звездном Олимпе»

В воскресенье, 16 февраля, учащиеся и преподаватели Детской музыкальной школы приняли самое активное участие в Международном фестивале – конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Звездный Олимп», который прошел в столице Чувашии, городе Чебоксары, в седьмой раз.
       Конкурсные площадки, расположенные в Чебоксарской детской музыкальной школе № 1 им. С. М. Максимова и ДК им. П. П. Хузангая собрали талантливых детей, подростков и молодежь для их дальнейшего развития, повышения исполнительского мастерства, реализации творческого потенциала и возможности творческого общения.
       Учащиеся нашей школы достойно выступили на конкурсе, представив компетентному жюри разнообразную программу:
      Ансамбль виолончелистов «Челлино», Николаев Степан, Тихонов Игорь, Ижуткина Дарья, Лепилова Юлия, Васильева Анна – лауреаты 1 степени;
      Ансамбль скрипачей «Квинта», Николаев Андрей, Степанова Валентина, Рамазанов Эмиль, Вартанян Давид, Румянцев Егор – лауреаты 2 степени;
       Дуэт Тихонов Игорь – Рамазанов Эмиль, дуэт Николаев Степан - Вартанян Давид, Павлова Татьяна, Миронова Валерия – лауреаты 3 степени;
       Дуэт Шипицына Надежда – Кузьмина Дарья, Дыляева Виктория – дипломанты 1 степени.
                Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 546 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0