Четверг, 18.04.2024

Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Олимпиада по сольфеджио "Квинтовый круг - 2019"
       Творческие состязания призваны выявить одаренных детей, и способствовать не только их быстрому "старту" в профессиональном отношении, но и получению высокой оценки от признанных мэтров всех видов искусств. И главное - не нужно покидать стены родного учреждения: конкурсы талантов и интернет – фестивали искусств доступны в дистанционном формате.
     В ноябре воспитанники Детской музыкальной школы прошли  испытания по одному из труднейших предметов в музыке – сольфеджио, в рамках проекта «Вперед! К успеху!», который реализуется Российской лигой творческих инициатив.
      В состав жюри  вошли высококвалифицированные и опытные специалисты в области музыкального искусства образовательных учреждений РФ:
    Артёмова Е. Г. (председатель жюри) - доктор искусствоведения, профессор кафедры музыкального искусства ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" (Институт культуры и искусств)
     Лелеко В. В.  - кандидат культурологии,  старший преподаватель факультета искусств  Санкт-Петербургского государственного института культуры.
     Сычёва  Г.  С. -     кандидат      искусствоведения,      преподаватель     кафедры теории     музыки   и    композиции   Ростовской    государственной   консерватории им. С. В. Рахманинова.
   Учащиеся нашей школы Мигунова Александра, Любаева Милана и Корнилова Анна (преп. Фадеева С. М.) успешно завершили испытания олимпиады с результатом – лауреатов 3 степени.
      Поздравляем лауреатов и желаем дальнейших интеллектуальных и творческих побед!

Просмотров: 582 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0