Четверг, 05.08.2021

Главная » 2019 » Октябрь » 2 » ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

В 1990 году, 14 декабря Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей. Второе название этого дня – День добра и уважения. Сначала День пожилых людей стали отмечать в Европе и  Америке, а в конце 90 – годов уже во всем мире. И теперь ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению.
     Первого октября администрация школы и коллектив преподавателей поздравили с праздником ветеранов педагогического труда и сотрудников Детской музыкальной школы. В праздничном концерте звучала гитара молодого преподавателя нашей школы А. Самылкина. В исполнении дуэта народных инструментов М. Смирновой и О. Орловой прозвучало «Попурри на тему военных песен», а в исполнении К. Сергеевой песня «Верни мне музыку». Вокальный ансамбль преподавателей «Акварель» подарил слушателям песни «Хорошие девчата» и «Итальянскую польку».
        Завершилось праздничное мероприятие чаепитием.

Просмотров: 176 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0