Четверг, 05.08.2021

Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Двадцать шестого сентября в концертном зале факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева  состоялся IX Городской фестиваль творческих коллективов «Музыка без границ», посвященный Всемирному дню музыки.
        Фестиваль проводится в рамках совместного проекта факультета художественного и музыкального образования и Чебоксарской детской музыкальной школы №3 при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации г. Чебоксары в целях сохранения развития традиций музыкального исполнительства, эстетического воспитания детей и юношества, профессиональной ориентации талантливой молодежи.
         Детскую музыкальную школу города Новочебоксарска на фестивале представили старший хор «Глория» (рук. Туринцева О. Н., конц. Рамазанова Е. Н.) с песней Е. Крылатова «Ласточка», солистка Ксения Михайлова и вокальный ансамбль преподавателей «Акварель»    (рук.   Туринцева   О.   Н.,      конц.   Светлакова   Д.   О.)     с    песней С. Рахманинова «Итальянская полька».

Просмотров: 168 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0