Среда, 24.04.2024

Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
ДЕНЬ ЗНАНИЙ В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

Незаметно пролетело звонкоголосое лето. Снова школы открыли двери для всех, прозвенел первый школьный звонок. В первый осенний погожий денек в концертном зале детской музыкальной школы собрались старые и новые друзья, чтобы начать новый учебный год. А новый год – это новые встречи, новые знания и много, много интересного.
       В это первое сентябрьское утро, перед дальней дорогой в страну знаний со словами напутствия ко всем учащимся, учителям и родителям обратилась директор детской музыкальной школы, заслуженный работник культуры Чувашской республики Николаева А. Н.
    Открыл праздничный концерт, посвященный Дню знаний, песней «Хорошие девчата»  вокальный ансамбль преподавателей «Акварель», под руководством Ольги Туринцевой. Ярко и виртуозно прозвучала «Самба № 5» композитора Александра Виницкого в исполнении нового преподавателя нашей школы Андрея Самылкина. Хорошее настроение подарил зрителям семейный дуэт в составе Петра и Татьяны Павловых.
         Праздничным поздравлением завершил концерт дуэт в составе Дарьи Ижуткиной и выпускницы нашей школы, а ныне студентки первого курса Чебоксарского музыкального училища им. Ф. Павлова, Татьяны Павловой. В их исполнении прозвучала задушевная песня «Савнã чãваш ен».

Просмотров: 507 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0