Вторник, 16.04.2024

Главная » 2019 » Март » 1 » ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

В Чувашском государственном институте культуры и искусств г. Чебоксары стартовал IV Международный фестиваль конкурс  вокально – хореографического, театрально – художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов», который продлится до 16 марта 2019 г. Фестиваль – конкурс проводится в рамках республиканского культурно – образовательного форума «Навстречу творческой профессии!», учреждён Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Чувашским государственным институтом культуры и искусств.
            Целями и задачами конкурса являются: выявление и  всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи в области искусств; обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка постоянных творческих контактов между ними, их объединение в рамках фестивального движения.
      22 февраля свое искусство демонстрировали участники номинации «Народное пение». Нашу школу представило фольклорное отделение под руководством преподавателя Моряшовой А. Р., конц. Смирнов Г. Н. После исполнения двух разнохарактерных произведений, представленных с большим артистизмом, жюри, возглавляемое заслуженным работником культуры ЧР, лауреатом всероссийских и международных конкурсов, Петуховой Л. В., вынесло свой вердикт.
            Антипова Виктория - лауреат I степени
            Ансамбль " Зарянка" (2 класс) - лауреат I степени
            Поздравляем лауреатов и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 586 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0