Четверг, 05.08.2021

Главная » 2019 » Февраль » 6 » ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОЗДРАВЛЯЕМ

26 января в городе Йошкар – Ола состоялся III Открытый городской фестиваль исполнителей на струнно – смычковых инструментах «Дружные смычки». Участниками фестиваля стали скрипачи и виолончелисты, а так же  скрипичные дуэты и ансамбли из республики Марий Эл и Чувашии. Все выступления прошли на должном музыкальном уровне.
    Нашу республику представили учащиеся оркестрового отделения: Гафурова Аделия и ансамбль скрипачей «Квинта». Преподаватель Новочебоксарской детской музыкальной школы, заслуженный работник культуры РФ и ЧР Краснова Ш. Х. провела мастер – классы с  участниками фестиваля.
     Все участники фестиваля получили благодарственные письма и приятные подарки  от Управления культуры республики Марий Эл.

Просмотров: 205 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0