Пятница, 29.03.2024

Набор учащихся 2023-2024

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » ПОБЕДЫ УЧАЩИХСЯ ЭСТРАДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ПОБЕДЫ УЧАЩИХСЯ ЭСТРАДНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Вернулись с победой учащиеся эстрадного отделения с Международного конкурса вокалистов «PREMIUM VOICE»,  который проходил 11 ноября 2017г. в г. Казань. Организатором конкурса является  Международный фестивальный центр «Ритм». Основные задачами конкурса – привлечение общественного внимания к вопросам детского образования и воспитания в сфере искусств, выявление и поддержка талантливых детей и молодежи, развитие их творческого потенциала, повышение исполнительского мастерства и сценической культуры, создание среды и условий для творческого общения.
Конкурс проходил по двум номинациям: вокальное и хоровое пение. Учащиеся по классу эстрадного вокала успешно выступили в конкурсе, показав следующие результаты: лауреаты I степени - Тарасов Влад, Топала Анна, Вологдина Катя, лауреаты II степени - Сафонова Яна,  Степанова Валерия, Степанова Кристина, Смирнова Ксения (преподаватели Надежда Семакова, Ольга Кондратьева).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 592 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0