Четверг, 25.04.2024

Главная » 2015 » Май » 26 » ПЕСНЯ- ЭТО ЖИЗНЬ!
ПЕСНЯ- ЭТО ЖИЗНЬ!

22  мая в концертном зале Детской музыкальной школы состоялся юбилейный концерт класса эстрадного вокала «Песня – это жизнь!».
10 лет назад в музыкальной школе был открыт класс эстрадного вокала.  В  школу пришла работать молодой преподаватель Надежда Семакова, под ее началом стал быстро  развиваться новый предмет. За эти годы Надежда Валерьевна создала и сплотила  дружную команду эстрадного отделения. Из года в год предмет эстрадного вокала становится все популярней. Учащиеся отделения являются лауреатами конкурсов различных уровней,  победителями  телевизионного эстрадного конкурса «Мехел», республиканских конкурсов «Одаренные дети Чувашии», «Юные дарования Чувашии». Ребята со своими преподавателями посещают творческие смены, фестивали, мастер-классы, живут большой дружной семьей.
Для всех гостей учащиеся и преподаватели подготовили интересную шоу-программу, в которой выступили самые лучшие воспитанники отделения. Поздравить коллег приехали вокальная студия «Феерия» г. Чебоксары (руководитель Олеся Саксонская),  образцовая детская  вокальная студия РФ «Звукоград»  г. Йошкар-Ола (руководитель Елена Мишарина). Слова благодарности,  поздравлений прозвучали от родителей, коллег и директора школы заслуженного работника культуры ЧР Аллы Николаевой. Желаем отделению дальнейшего творческого развития, новых побед и успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 837 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0