Вторник, 22.06.2021

Главная » 2015 » Апрель » 28 » ПЕСЕННЫЕ КОНКУРСЫ
ПЕСЕННЫЕ КОНКУРСЫ

24 апреля в концертном зале Детской  музыкальной школы прошли два  Городских конкурса – фестиваля детских хоровых коллективов.
Главной целью этих проектов является развитие  детского хорового искусства, приобщение подрастаюшего поколения к национальной культуре, развитие их творческого потенциала через музыкальное восприятие, выявление одаренных детей и возможность их дальнейшего профессионального роста.
Конкурсы рассчитаны на детей дошкольного возраста - это VI Городской конкурс "Веснянка" и детей - школьников - VIII Городской конкурс "С песней весело шагать". Они  носят традиционный характер. Ежегодно более 600 детей с большим удовольствием демонстрируют свои таланты на сцене музыкальной школы, радуя компетентное жюри и зрителей новыми яркими номерами и интересными постановками.
Все конкурсанты награждаются дипломами и памятными призами за большой плодотворный труд руководителей коллективов отмечается благодарностями.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 331 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0