Четверг, 05.08.2021

Главная » 2018 » Март » 19 » ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ
ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ

15 марта в городе Тольятти проходил Всероссийский конкурс – фестиваль вокального искусства "ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ"-2018                            (г. Тольятти), проводимый при  поддержке Департамента Культуры Мэрии городского округа Тольятти и Всероссийской политической партии "Единая Россия". В состав жюри конкурса вошли ведущие педагоги музыканты страны – Александр Ермолов  - член союза композиторов России, Ирина Гузар - старший преподаватель кафедры "музыкальное искусство эстрады" Самарского государственного Института Культуры и искусств. Воспитанники эстрадного отделения достойно выступили на конкурсе, заняв только первые места - Топала Анна, Сафонова Яна, Тарасов Владислав, Евдокимова Анжелика и Афанасьева Кира  (преп. Надежда Семакова).
     Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 277 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0