Среда, 23.06.2021

Главная » 2018 » Май » 18 » ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

17 мая в концертном зале Новочебоксарской Детской музыкальной школы состоялся отчетный концерт хореографического отделения. В этом концерте приняли участие все танцевальные коллективы школы. В ярких красивых костюмах зрители увидели интересные хореографические постановки преподавателей – Ксении Даниловой и Натальи Кузнецовой.
6,7 классы исполнили вначале концерта зажигательный танец «Барыня», а завершили «Чувашским танцем». Показали свое танцевальное мастерство хореографический коллектив «Жемчужинки» 5,6 классов, исполнив завораживающий «Китайский танец» с веерами, «Мордовский танец». Младший ансамбль «Жемчужинки» показали «Колыбельную» и русский народный танец «Калина-малина». Успешно выступили и самые юные участники концерта – 1,2 классы ансамбль «Вдохновение», исполнив танец «Прогулочка».
Хочется отметить, что  воспитанники отделения в этом учебном году неоднократно  становились лауреатами всероссийских и республиканских конкурсов, а также участниками школьных и городских мероприятий, украшая своими номерами концерты.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 311 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0