Среда, 24.04.2024

Главная » 2016 » Декабрь » 28 » НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА
НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник, которого ждут и взрослые и дети.  Все загадывают свои желания, и искренне надеются, что оно сбудется в наступающем новом году.

27 декабря в концертном зале Деткой музыкальной школы состоялось музыкальное представление – «Новогодняя сказка». Лучшие творческие коллективы школы приняли в нем  участие, показывая зажигательные музыкальные номера и танцевальные композиции. С большим интересом зрители смотрели шоу. Вели концерт сказочные персонажи – Снегурочка и Дед Мороз. Юные зрители хорошо подготовились к празднику – много стихов от них услышал Дедушка Мороз. В гости к ребятам приходили  Новый год и символ следующего года – Петушок. Программа завершилась красочным совместным выступлением учащихся подготовительных групп СОШ № 11,14, а также подготовительной студии «Веселые нотки». Мероприятие подарило всем зрителям предновогоднее   настроение и много положительных эмоций.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 638 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0