Среда, 23.06.2021

Главная » 2019 » Декабрь » 27 » НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В СТУДИЯХ
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В СТУДИЯХ

Новогодние праздники в студиях Детской музыкальной школы

24 декабря, не смотря ни на какие капризы погоды, в подготовительных группах "Веселые нотки" (рук. Михайлова А. М.) и "Непоседы" (рук. Фадеев М. А.) пошли новогодние праздники. Все мы родом из детства, и также как в детстве, ждем от грядущего Нового года чего – то необычного, где – то даже волшебного.
         Дошкольники с большим увлечением пели песни, танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, отгадывали загадки. Воспитанники студии «Непоседы» выучили песни на английском языке, включая самую известную рождественскую песню «Jingle bells». В гостях у малышей побывали сказочные гости: заяц, волк, снеговик, ну и конечно, главные новогодние действующие лица - Дед Мороз и Снегурочка. Не отставали от ребят и родители, которые вспомнив детство, пели караоке, делали зарядку со сказочными героями, отгадывали вопросы занимательной викторины.
          Дед Мороз приготовил свои яркие сладкие подарки, которые и  были вручены малышам, к большой их радости. Не забыли сделать памятные фотографии с любимыми новогодними персонажами и руководителями студий.

Просмотров: 144 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0