Пятница, 19.04.2024

Главная » 2017 » Март » 27 » НОТНАЯ МОЗАИКА И НОТНАЯ ФЕЕРИЯ
НОТНАЯ МОЗАИКА И НОТНАЯ ФЕЕРИЯ

24 и 26 марта в г. Чебоксары состоялись два конкурса по общему фортепиано. Воспитанники Детской музыкальной школы приняли участия в  Межрегиональном конкурсе «Нотная феерия»  и открытом городском конкурсе «Нотная мозаика». Цель Регионального конкурса по Общему фортепиано «НОТНАЯ ФЕЕРИЯ» – совершенствование профессионального мастерства и исполнительской культуры учащихся разных отделений ДМШ и ДШИ. Задачи конкурса – выявление и стимулирование творческого роста молодых, одаренных и профессионально-перспективных исполнителей, их ориентация на дальнейшее профессиональное обучение; повышение профессионального уровня преподавателей предмета фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей; обмен передовым педагогическим опытом; воспитание художественного вкуса подрастающего поколения.
Победителями конкурса стали Карасев Лев (преп. Людмила Уленкова), Федорова Ксения, Данилова Аня Андреева Катя, Михайлова Ксения (преп. Светлана Фадеева); Пичугина Анастасия, Петрова Виктория - лауреат III ст. (преп. Татьяна Кузнецова).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 784 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0