Среда, 23.06.2021

Главная » 2019 » Март » 22 » НОТНАЯ МОЗАИКА
НОТНАЯ МОЗАИКА

20 марта в концертном зале Детской музыкальной школы № 3 г. Чебоксары прошел традиционный, ныне юбилейный, V Республиканский конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозаика», посвященный 550-летию города Чебоксары.
      Организаторами конкурса выступают Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары Чувашской Республики, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования   «Чебоксарская  детская  музыкальная  школа  № 3».
    Целью проведения конкурса является повышение профессионального интереса к предмету «музыкальный инструмент – фортепиано» среди учащихся разных отделений детских музыкальных школ и детских школ искусств.
     Строгое и компетентное жюри в лице председатель жюри – Мельник Валентины Дмитриевны – зав. Республиканской секцией общего фортепиано, преподавателя высшей категории

предметной комиссии «Фортепиано» БПОУ «ЧМУ им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии; членов жюри – Сысоевой  Ирины  Юрьевны – засл. работника  культуры ЧР, преподаватель высшей категории предметной комиссии «Фортепиано»  БПОУ «ЧМУ им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии и Пуртова Татьяна Владимировна – методиста по внеклассной работе ЧДМШ № 3, преподавателя фортепиано высшей категории присудило конкурсантам следующие награды:
      Диплом лауреата 1 степени фортепианному ансамблю в составе Даниловой Анны и Федоровой Ксении (преп. Фадеева С. М.)
      Диплом лауреата 2 степени фортепианному ансамблю Андреева Екатерина и Михайлова Ксения (преп. Фадеева С. М.).
     Дипломы лауреатов 3 степени Михайловой Ксении, Даниловой Анне (преп. Фадеева С. М.), Павловой Татьяне (преп. Шевнина О. П.), фортепианным ансамблям Яковлева Анна и Войнова Ксения (преп. Казначеева Е. П.), Маскина Екатерина и Шоглева Анастасия (преп. Шевнина О. П.)
      Диплом дипломанта 1 степени фортепианному ансамблю Падева Маргарита и Сачкова Варвара (преп. Шевнина О. П.)
      Диплом дипломанта 2 степени Глухих Ольге, Кирилловой Наталии, фортепианному ансамблю Исмаилова Ольга и Кириллова Наталия (преп. Казначеева Е. П.)
      Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 219 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0