Вторник, 22.06.2021

Главная » 2019 » Март » 26 » НОТНАЯ ФЕЕРИЯ
НОТНАЯ ФЕЕРИЯ

23 марта в малом зале Чебоксарского музыкального училища им. Ф. П. Павлова прошел III Всероссийский конкурс по общему фортепиано «Нотная феерия», в котором приняли участие учащиеся отделения общего фортепиано ДМШ и ДШИ, студенты разных специальностей по курсу фортепиано средних профессиональных образовательных организаций. Учредителями конкурса стали: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии, Чувашская республиканская общественная организация «Волжские культурные инициативы», Ассоциация музыкальных конкурсов России.
    Цель конкурса: совершенствование профессионального мастерства и исполнительской культуры учащихся разных отделений ДМШ и ДШИ, студентов разных специальностей профессионального образования по курсу «Общее фортепиано». Конкурсанты выступили в номинации «Сольное исполнение» и «Фортепианный ансамбль».
      Учащиеся нашей школы, успешно выступив на этом конкурсе, получили заслуженные награды.
       В номинации «Фортепианный ансамбль»:
      Лауреат 1 степени ансамбль в составе Даниловой Анны и Федоровой Ксении (преп. Фадеева С. М.)
      Лауреат 3 степени ансамбль в составе Андреевой Екатерины и Михайловой Ксении (преп. Фадеева С. М.)
       В номинации «Сольное исполнение»:
      Данилова Анна, Михайлова Ксения – лауреаты 2 степени (преп. Фадеева С. М.)

Поздравляем победителей и лауреатов, желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 252 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0