Суббота, 27.04.2024

Главная » 2020 » Май » 21 » НАБОР УЧАЩИХСЯ НА НОВЫЙ 2020 - 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД
НАБОР УЧАЩИХСЯ НА НОВЫЙ 2020 - 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Набор детей на новый 2020 - 2021 учебный год в настоящее время осуществляется в системе "Навигатор"

(ЗНАЧОК СИСТЕМЫ "НАВИГАТОР" НАХОДИТСЯ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ)

АЛГОРИТМ РЕГИСТРАЦИИ В СИСТЕМЕ «НАВИГАТОР»

Чтобы подать заявку в электронном виде для подтверждения/зачисления в наше учреждение следуйте инструкции:

1. Зарегистрировать электронную почту (если у вас её ещё нет).

2. Зарегистрироваться на сайте https://р21.навигатор.дети/ (кнопка «Регистрация» в правом верхнем углу экрана).

3. Обязательно подтвердить регистрацию (на вашу электронную почту придет ссылка для подтверждения, по которой надо перейти).

4. Зайти на сайт Навигатор под вашим логином и паролем.

5. В левой колонке в окошке «Муниципалитет» выбрать "ГО Новочебоксарск", в окошке «Организатор» выбрать "Детская Музыкальная        школа"

6. Нажать на зеленую кнопку «Записаться».

7. Выбрать группу, соответствующую вашему учебному году.

8. Добавить данные ребёнка и нажать «Далее». На эл. почту вам придёт письмо о том, что ваша заявка ушла на рассмотрение.

Без подачи электронной заявки мы не сможем обучать вашего ребенка в нашей школе.

После регистрации в Навигаторе родители (законные представители или лица, их заменяющие) поступающих в школу детей обязательно подают на имя директора заявление и необходимые документы на бумажном носителе.

Просмотров: 507 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0