Вторник, 22.06.2021

Главная » 2019 » Май » 29 » МЫ ОСТАВИМ ЗДЕСЬ НАШИ СЕРДЦА
МЫ ОСТАВИМ ЗДЕСЬ НАШИ СЕРДЦА

27 мая в Концертном зале Детской музыкальной школы прошел самый долгожданный и замечательный праздник – выпускной вечер «Мы оставим здесь наши сердца», который пришелся на 55 – летний юбилей школы.
      На протяжении нескольких лет наши выпускники познавали радость встреч с музыкой. Позади экзамены, концерты, успехи и разочарования. Наперекор всем сомнениям, искушениям и преградам 74 выпускникам вручены свидетельства об окончании музыкальной школы. Трое выпускников решили продолжить обучение в Чебоксарском музыкальном училище им. Ф. Павлова в г. Чебоксары
    В концертной программе, посвященной выпуску 2019 года, преподаватели, родители, гости музыкальной школы смогли увидеть и услышать всех выпускников, которые исполнили и классические музыкальные номера и веселые «капустные».
       Со сцены прозвучали теплые, напутственные слова от преподавателей, администрации школы, которые надеются, что светлые мгновения школьной жизни надолго сохранятся в памяти.
        В добрый путь, выпускники!

Просмотров: 195 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0