Четверг, 05.08.2021

Главная » 2017 » Декабрь » 19 » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС

16-17 декабря в  г. Йошкар-Ола состоялся Международный  фестиваль-конкурс детского, юношеского творчества «Музыкальный экспресс». Основными задачами конкурса являются создание творческой площадки для дальнейшего развития и привлечения талантливых детей и молодёжи; создание условий для реализации их творческого потенциала и возможности творческого общения; выявление  и поддержка талантливых детей, подростков и молодежи, повышение их исполнительского мастерства и сценической культуры.
     Воспитанники эстрадного отделения Детской музыкальной школы преподавателей Надежды Семаковой, Ольги Кондратьевой, Галины Селивановой стали победителями конкурса в номинации «Эстрадный вокал». Звание лауреата I степени была удостоена учащаяся 3 класса эстрадного вокала Сафонова Яна. Много ярких, положительных эмоций от выступлений,  творческого общения между участниками и преподавателями получили участники конкурса. В рамках мероприятия состоялся обмен  педагогическим опытом.
     Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 328 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0