Суббота, 20.04.2024

Главная » 2021 » Март » 22 » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ

Творческая встреча со студентами и преподавателями Чебоксарского

музыкального  училища им. Ф. П. Павлова

19 марта в Детской музыкальной школе состоялись два концерта студентов фортепианного отделения и отделения народных инструментов Чебоксарского музыкального училища им. Ф. П. Павлова. Творческие встречи прошли в рамках проекта «Музыкальный диалог», направленного на выявление молодых талантливых исполнителей, привлечения внимания молодого поколения к искусству, дальнейшей ориентации на профессиональное образование.

С концертной программой выступили шесть студентов фортепианного отделения, учащиеся заслуженного работника культуры РФ и ЧР Галян В. В., заслуженного работника культуры ЧР Лесных С. П., заслуженного работника культуры ЧР Коломийцевой Г. Б. и преподавателя Кузнецовой Ю. Г. В число гостей вошли трое выпускников нашей школы: студентки четвертого курса Лычева Анна и Павлова Мария и студент первого курса Баранов Богдан. Со сцены Малого зала прозвучала прекрасная полифония И. С. Баха, героическая музыка венского классика Л. В. Бетховена, романтические мелодии Ф. Шопена и Ф. Листа, современные гармонии советских композиторов Н. Мясковского и Н. Метнера.

Все слушатели получили большой эмоциональный заряд на дальнейшую учебу и работу.

Просмотров: 570 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0