Четверг, 28.03.2024

Набор учащихся 2023-2024

Главная » 2015 » Январь » 20 » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ДИАЛОГ

В музыкальной школе продолжаются творческие встречи «Музыкальный диалог» со студентами  и преподавателями  Чебоксарского музыкального училища им. Ф. П. Павлова и учащимися и преподавателями Детской музыкальной школы г. Новочебоксарска.
19 января в малом зале детской музыкальной школы   состоялся концерт студентов теоретического, народного и духового отделения класса общего фортепиано. Вела концерт заместитель директора по учебно-воспитательной работе ЧМУ им. Ф.П. Павлова Елена Юрьевна Ананьева. Она рассказала о студенческой жизни училища, представила выступающих артистов. Очень приятно, что среди них были выпускники музыкальной школы. Студенты готовятся к выступлению на международном конкурсе, который состоится 27 января в г. Казани.   После концерта состоялся  обмен опытом преподавателей, а также профориентационная работа с учащимися школы.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 713 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0