Четверг, 18.04.2024

Главная » 2014 » Март » 12 » Моя педагогическая инициатива
Моя педагогическая инициатива
Объявлены  итоги IV Всероссийского   дистанционного   конкурса «Моя педагогическая инициатива» г. Екатеринбург. Главные цели проведения конкурса – совершенствование профессиональной компетентности педагогов периода детства в рамках внедрения новых образовательных стандартов в дошкольном и начальном образовании; выявление и распространение передового педагогического опыта в целях повышения эффективности воспитательно-образовательного процесса и обеспечения непрерывного и качественного развития дошкольников и младших школьников. Выбор лауреатов осуществлялся 2 системами голосования: первый способ «Народное голосование»; второй способ «Экспертное голосование».
Из всех лауреатов на 2 этапе были выбраны победители в каждой номинации. Победителей выбрал Экспертный Совет портала «О детстве». В его состав вошли победители и лауреаты наших предыдущих конкурсов. Основной целью экспертизы является выявление соответствия представленных материалов утвержденным показателям экспертного оценивания.
В Номинации «Внеурочная деятельность и дополнительное образование в период детства» лауреатом I степени стала преподаватель теоретических дисциплин детской музыкальной школы Фадеева Светлана Михайловна, представившая работу «Новые формы внеклассной работы в музыкальной школе».  Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих побед!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 923 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0