Среда, 24.04.2024

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

28 сентября в преддверии Всемирного Дня музыки в Детской  музыкальной школе прошел  традиционный концерт лауреатов прошлого учебного года «Лучшие из лучших». В прошедшем учебном году учащиеся нашей школы участвовали в 60 конкурсах различного уровня, 327 из них стали лауреатами. Две выпускницы фортепианного отделения стали студентками ЧМУ им. Ф.П.Павлова  - Лычева Анна и Павлова Мария (преп. Назмутдинова Л.Н. и Галян В.В.). Школа гордится своими творческими коллективами оркестрового отделения – эстрадным духовым оркестром «Гамма», ансамблем скрипачей «Квинта», ансамблем виолончелистов «Челлино».
     В концерте приняли участие ансамбль гитаристов «Виктория», фольклорный ансамбль «Реченька», хор старших классов «Глория», хореографический коллектив «Вдохновение». Также выступили воспитанники фортепианного, народного, оркестрового отделений, подготовительные группы № 11,14. Порадовало всех зрителей выступление самых юных участников подготовительной студии «Веселые нотки», исполнивших зажигательное танго.
     В завершение мероприятия, заместитель директора по учебно-воспитательной работе заслуженный работник культуры ЧР Ольга Сидихменова вручила отличникам похвальные листы.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 671 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0