Среда, 23.06.2021

Главная » 2016 » Октябрь » 3 » ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ
ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

30 сентября в концертном зале Новочебоксарской Детской музыкальной школы состоялся традиционный концерт лауреатов прошлого учебного года «Лучшие из лучших». Прошлый учебный год принес в копилку музыкальной школы 155 побед  международных, всероссийский и межрегиональных конкурсов. Среди всех хочется отметить эстрадный духовой оркестр «Гамма» (рук. Василий Юрьев), ставший дважды обладателем самой высшей награды конкурсов  Гран-При.   Почти все учащиеся эстрадного отделения по классу вокала являются лауреатами конкурсов. На протяжении многих лет лауреатом I степени республиканских пианистических конкурсов становится учащаяся фортепианного отделения Лычева Анн (преп. засл. работник культуры РФ и ЧР Галян В.В.). Лучшими детскими творческими коллективами школы являются фольклорный ансамбль «Реченька» (рук. Моряшова А.Р.), ансамбль скрипачей «Квинта» (рук. засл. работник культуры РФ и ЧР Краснова Ш.Х.).
В концертной программе выступили учащиеся и коллективы всех отделений школы. В заключение концерта отличникам учебы были вручены похвальные листы.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 354 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0