Среда, 23.06.2021

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Конкурс «Созвездие талантов»
Конкурс «Созвездие талантов»

С 1 по 4 ноября в г. Чебоксарах состоялся  Международный фестиваль-конкурс
«Созвездие талантов»  во Дворце культуры им. Ухсая. Это ежегодный конкурс, в котором участвуют вокалисты и хореографы.
     Очень достойно выступили учащиеся детской музыкальной школы. В номинации «Хореография от 12 до 15 лет» -  лауреатом  III степени стала Артюкова  Александра (преп. Лариса Белова). В состав хореографического жюри вошли: Максим Скалозубов – к.п.н., заслуженный работник культуры РТ  г. Казань; Дамир Туребеков  - чемпион мира по исполнительским искусствам;  Л.Попова – народная артистка  Чувашии; О. Побужанская  - засл. работник культуры  РТ.

Вокалисты продолжают  держать высокий исполнительский уровень выступлений.
    Поздравляем всех участников с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 486 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0