Пятница, 19.04.2024

Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Конкурс Шаг к успеху
Конкурс Шаг к успеху
     С 25 по 28 октября  в г. Чебоксары состоялся Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шаг к успеху». Цель этого фестиваля –конкурса - выявление молодых талантов, содействие развитию детского и юношеского творчества, нравственное воспитание подрастающего поколения . Конкурс проходил по нескольким возрастным категориям в номинациях: вокал, инструментальное исполнительство, театр. В состав жюри конкурса вошли преподаватели из г. Москва, Чебоксары.
       Учащиеся эстрадного и фольклорного отделения успешно представили работу преподавателей  детской  музыкальной школы.
       Поздравляем учащихся и их преподавателей – Ольгу Кондратьеву и Оксану Клементьеву с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 861 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0