Четверг, 05.08.2021

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Конкурс "Осенний марафон"
Конкурс "Осенний марафон"

Вернулись с победой учащиеся эстрадного отделения Новочебоксарской детской музыкальной школы. С 26 по 30 октября 2013, г Творческое объединение Арт Премиум, Академия балета Бориса Эйфмана, Школа Эстрадного вокала Ольги Сафроновой представили  II Международный конкурс детского и молодежного творчества, "Осенний марафон"г.  Санкт-Петербург. Конкурс проходил в  Большом  Концертном  зале гостиницы Санкт-Петербург. В состав жюри вошли  лауреаты международных конкурсов, преподаватели ведущих музыкальных учреждений  России, США, Португалии. Возглавила жюри - Ольга Сафронова - преподаватель эстрадно-джазового вокала Санкт - Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств, педагог по вокалу и хормейстер Санкт- Петербургского Государственного Театра «Мюзик- Холл» и Санкт- Петербургского Государственного Театра Музыкальной Комедии.

Поздравляем победителей с успешным выступлением!

Зам. директора по внеклассной и инновационной работе                            А.Н. Домрачева

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 438 | Добавил: ustas | Рейтинг: 5.0/1