Пятница, 19.04.2024


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [347]
АФИША [43]
ВКЗ [29]
Виртуальный концертный зал
Положение о работе ВКЗ в ДМШ г. Новочебоксарска [1]
Набор учащихся 2024-2025
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

qr-code

Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Концерт ко Дню отца "Вместо тысячи слов..."
12:35
Концерт ко Дню отца "Вместо тысячи слов..."

14 октября, ярко и лаконично в большом зале Детской музыкальной школы прошел концерт "Вместо тысячи слов...", посвященный празднованию Дня Отца в России. 
Программа покорила зрителей своим разнообразием и новаторским подходом в культурном изложении танцевальных и вокальных номеров. Душевные песенные постановки дарил слушателям хор мальчиков "Виват", руководитель Ольга Туринцева, концертмейстер Анастасия Григорьева. Завораживающе кружились в вальсах пары девятого математического кадетского класса школы №14, руководитель Ирина Воронова, классный руководитель Оксана Сладкова. Красочно и весело внес национальный колорит в программу ансамбль "Сувенир" детской школы искусств, руководитель Марина Лихотникова, концертмейстер Галина Чернигова. Радужно и ярко согревали душу, покоряя зрителя до глубины сердца, номера ансамбля "Диалог", руководитель Ирина Воронова. 
На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера воссоединения артистов и зрителей в целостное благополучие и доброе взаимоотношение, выливающееся в бурные аплодисменты, крики "браво" и светящие от улыбок лица. 


Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 304 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz