Среда, 23.06.2021

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » ХОР "ГЛОРИЯ" - УЧАСТНИК ПРОЕКТА "ВОЗРОЖДЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ТРАДИЦИЙ"
ХОР "ГЛОРИЯ" - УЧАСТНИК ПРОЕКТА "ВОЗРОЖДЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ТРАДИЦИЙ"

3 ноября в преддверии Дня народного единства и в рамках запуска проекта «Возрождение национальных традиций» в политехническом техникуме               г. Новочебоксарска  прошел Фестиваль хлеба. День народного единства был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.
      В рамках данного проекта, приуроченнго ко Дню народного единства, выступили и воспитанники хора "Глория" Детской музыкальной школы г.Новочебоксарска, а также хор СОШ № 4 (рук. Туринцева О.Н.).
     Хор «Глория» исполнил песню В. Баснера «С чего начинается Родина», а также  гимн  Чувашской Республики.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 181 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0