№
п/п
|
Участник
|
Программа
|
Ф.И.О. руководителя
|
Школа
|
Дошкольная группа
|
|
Иванова Анна
|
Лауреат II
|
Андреева Ольга Владимировна
|
МБДОУ «Детский сад «Радуга» с. Янтиково Янтиковский район
|
|
Хор (садика)
|
Дипломант II
|
Андреева Ольга Владимировна
|
МБДОУ «Детский сад «Радуга» с. Янтиково Янтиковский район
|
|
Иванова Анна и Иванова Юлия
|
Лауреат I
|
Андреева Ольга Владимировна
|
МБДОУ «Детский сад «Радуга» с. Янтиково Янтиковский район
|
|
«Задоринки»
|
Дипломант II
|
Андреева Ольга Владимировна
|
МБДОУ «Детский сад «Радуга» с. Янтиково Янтиковский район
|
Младшая возрастная группа
|
-
|
Яковлев Александр
|
Лауреат II
|
Кощеренкова Светлана Владимировна
|
МБОУ «Гимназия №8»
г. Шумерля
|
-
|
Герасимов Денис
|
Лауреат III
|
Краснова Ольга Петровна
|
МБУДО «Яльчикская детская школа искусств Яльчикского района Чувашской Республики»
|
-
|
Нужнов Евгений
|
Лауреат III
|
Кулина Ирина Николаевна
|
МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики
|
-
|
Николаев Даниил, Викторова Ольга, Мартьянова Виктория
|
Лауреат III
|
Комарова Светлана Александровна
|
Эстрадная студия «Лидер»
|
Средняя возрастная группа
|
-
|
Никитин Кирилл
|
Лауреат I
|
Семакова Надежда Валерьевна
|
ДМШ Новочебоксарск
|
-
|
Димитриев Михаил
|
Лауреат III
|
Сетрова Алина Витальевна
|
МБОУДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска Чувашской Республики
|
-
|
Хомская Полина
|
Лауреат II
|
Семакова Надежда Валерьевна
|
ДМШ Новочебоксарск
|
-
|
Вахитова Гюзэлия
|
Дипломант I
|
Рекунова Наталья Николаевна
|
МБУ ДО «Ибресинская ДШИ»
|
-
|
Любимова Юлия
|
Лауреат II
|
Афанасьева Наталия Александровна
|
МБУДО «Школа искусств поселка Новые Лапсары г.Чебоксары»
|
-
|
Николаева Василиса
|
Лауреат III
|
Рекунова Наталья Николаевна
|
МБУ ДО «Ибресинская ДШИ»
|
-
|
Агеева Ксения
|
Дипломант I
|
Васильева Клавдия Владимировна
|
МБУДО «Яльчикская ДШИ»
|
-
|
Атаманова Аня
|
Лауреат I
|
Печатнова Ольга Александолвна
|
ДШИ Новочебоксарск
|
-
|
Наймушина Дарья
|
Дипломант I
|
Комарова Светлана Александровна
|
Эстрадная студия «Лидер»
|
-
|
Анисимов Александр
|
Дипломант I
|
Ганюшина Светлана Павловна
|
МБУДО «Школа искусств посёлка Новые Лапсары города Чебоксары»
|
-
|
Ансамбль народного пения «Забава»
|
Дипломант I
|
Петрова Надежда Владимировна
|
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Янтиковская детская школа искусств» Янтиковского района Чувашской Республики
|
Старшая возрастная группа
|
-
|
Коханова Татьяна
|
Лауреат I
|
Семакова Надежда Валерьевна
|
ДМШ Новочебоксарск
|
-
|
Рябова Юлия
|
Лауреат II
|
Рекунова Наталья Николаевна
|
МБУ ДО «Ибресинская ДШИ»
|
-
|
Яцкевич Александра
|
Лауреат II
|
Сутягина Ирина Викторовна
|
МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики
|
-
|
Мальцева Диана
|
Лауреат II
|
Семакова Надежда Валерьевна
|
ДМШ Новочебоксарск
|
-
|
Фадеева Нина
|
Лауреат III
|
Рекунова Наталья Николаевна
|
МБУ ДО «Ибресинская ДШИ»
|
-
|
Смирнова Ксения
|
Лауреат I
|
Семакова Надежда Валерьевна
|
ДМШ Новочебоксарск
|
-
|
Ярадайкина Катя
|
Гран-При
|
Печатнова Ольга Александровна
|
ДШИ Новочебоксарск
|
-
|
Черёмушкина Наталья
|
Лауреат I
|
Сутягина Ирина Викторовна
|
МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики
|
-
|
Кузьмина Анна
|
Лауреат II
|
Васильева Клавдия Владимировна
|
МБУДО «Яльчикская ДШИ»
|
-
|
Вахитова Диляра
|
Лауреат I
|
Рекунова Наталья Николаевна
|
МБУ ДО «Ибресинская ДШИ»
|
-
|
Гордеева Мария
|
Дипломант I
|
Кощеренкова Светлана Владимировна
|
МБОУ «Гимназия №8»
г. Шумерля
|
-
|
Архипова Ирина
|
Лауреат I
|
Кулина Ирина Николаевна
|
МАУДО «Детская школа искусств №1» г. Шумерля Чувашской Республики
|
-
|
Вокальный ансамбль «Тайна»
|
Лауреат II
|
Никонова Галина Николаевна
|
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Янтиковская детская школа искусств» Янтиковского района Чувашской Республики
|
-
|
Вокальный ансамбль «Карусель»
Николаева Анастасия, Николаева Валерия, Бирюкова Юлиана, Мочалова Анастасия
|
Лауреат II
|
Максимова Татьяна Львовна
|
МБОУ СОШ № 40 г. Чебоксары
|
-
|
Черемисинова Дарья
|
Лауреат II
|
Комарова Светлана Александровна
|
Эстрадная студия «Лидер»
|