Среда, 23.06.2021


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [200]
АФИША [3]
Набор учащихся 2021-2022
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

Главная » 2016 » Апрель » 19 » ИТОГИ КОНКУРСА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭРУДИТ
09:38
ИТОГИ КОНКУРСА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭРУДИТ

 Итоги конкурса:
      Номинация «Теория и сольфеджио»
      Младшая группа
      2класс (5 – обучения) – 3класс (7 - обучения)

I место
Мигунова Александра («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Мельниченко Анна (МБУ ДО «ЧДМШ №4, г. Чебоксары)
Аблясова Анастасия (МБУ ДО «ЧДМШ №1, г. Чебоксары)
II место
Корнилова Анна («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Гришин Антон (МБУ ДО «ЧДШИ № 3, г. Чебоксары)
III место
Малова Варвара (МБУ ДО  «ДМШ № 4», г. Чебоксары)
Тельцова Мария  (МБУ ДО  «ДМШ № 4», г. Чебоксары)
Малякшина Мария (МБУ ДО «ДМШ № 1, г. Чебоксары)
Мартьянов Даниил («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)

Первая средняя группа
3 класс (5 – обучения) – 4 класс (7 - обучения)
I место
Столяров Даниил (МБУ ДО  «ДМШ № 4», г. Чебоксары)

II место
Ярославцев Михаил (МБУ ДО «ДМШ № 2, г. Чебоксары)

III место
Ершова Екатерина («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Медунецкая Юлия (МБУ ДО «ЧДШИ № 3, г. Чебоксары)

Вторая средняя группа
4 класс (5 – обучения) – 5 класс (7 - обучения)

I место
Кириллова Дарья  («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)

II место
Гришанова Анна («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)

III место
Яковлева Мария  (МБУ ДО «ДМШ № 2, г. Чебоксары)

Старшая группа
5 класс (5 - обучения) – 7 класс (7 – обучения)
I место
Халитова Влада (МБУ ДО «ДМШ № 1, г. Чебоксары)
Ванюжина Диана («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Коханова Татьяна («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Воронов Виктор («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)

II место
Орлова Анна  (МБУ ДО «ДМШ № 2, г. Чебоксары)
Барыкина Софья  (МБУ ДО «ДМШ», г. Канаш)
III место
Исаева Мария («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Исаева Анастасия («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Данилин Арсений (МБУ ДО «ДШИ» г. Алатырь)

 

Номинация «Музыкальная литература»
Первый год обучения
II место
Пичугина Анастасия («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)

 III место
Павлова Яна (МБУ ДО  «ДМШ № 3», г. Чебоксары)

Второй год обучения
II место
Овчинникова Ксения («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Ермолаева Анастасия («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)

Третий год обучения
II место
Глухов Денис («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Павлова Татьяна («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Никитин Кирилл («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Максимов Егор (МБУ ДО «ДМШ № 2, г. Чебоксары)
Анткеев Андрей  (МАУ ДО «ДШИ № 1» г. Шумерля)

III место
Степкин Даниил (МБУ ДО «ДМШ № 2, г. Чебоксары)
Федосеева Гелла  (МБУ ДО «ДМШ № 2, г. Чебоксары)
Клеверова Татьяна (МБУ ДО «ДМШ № 2, г. Чебоксары)
Николаева Ольга  (МБУ ДО  «ДМШ № 3», г. Чебоксары)

Четвертый год обучения
I место
Кириллова Кристина  («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Сударев Антон  (МБУ ДО «ДМШ № 2» г. Чебоксары )
Михайлов Павел  (МБУ ДО «ДМШ № 3» г. Чебоксары)

II место
Ванюжина Диана  («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Исаева Мария  («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Лаврова Юлия («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Данилин Арсений (МБУ ДО «ДШИ» г. Алатырь)
III место
Коханова Татьяна («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Исаева Анастасия («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Селиванов Егор («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Лизунова Ксения («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Матлаш Илья («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Наумова Татьяна («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)

 

Номинация «Чувашская музыка»
I место
Наумова Татьяна («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)

II место
Коханова Татьяна  («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)
Матлаш Илья и Селиванов Егор («Детская музыкальная школа», г. Новочебоксарск)

III  место
Ванюжина Диана и Лизунова Ксения («ДМШ», г. Новочебоксарск)
Волкова Дарья (МБОУ ДО «ДШИ» г. Мариинский – Посад)

 

 

 

 

 

 

 


                                                                                                                            

 

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 534 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz