Вторник, 22.06.2021


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [200]
АФИША [3]
Набор учащихся 2021-2022
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

Главная » 2014 » Февраль » 14 » ИТОГИ КОНКУРСА
13:56
ИТОГИ КОНКУРСА
Итоги V Городского  конкурса-фестиваля «Чок-чок, каблучок»
Результаты:


Номинация Формейшен - Лапульки

 II
место
Студия «Весёлые нотки»
«Встреча на палубе»
Воронова Ирина Геннадьевна

Номинация Малая группа - Малютки
I место
МБДОУ «ЦРР – Детский сад №50 «Непоседы»»
«Лягушки - веселушки»
Бульбарова Татьяна Владимировна


Номинация Формейшен - Малютки
I
место
Студия «Весёлые нотки»
«Завалинка»
Воронова Ирина Геннадьевна

II
место
МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка»»
«Заинька»
Войнова Людмила Гурьевна

II
место
МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка»»
«Калинка»
Иванова Олеся Алексеевна


Номинация Малая группа – Бэби
I
место
МБДОУ «Детский сад №37 «Ласточка»»
«В поле пел Соловушка»
Белова Анна Викторовна

II
место
МБДОУ «Детский сад №45 «Журавлики»»
«Всё дело – в шляпе»
Григорьева Ия Леонидовна

II место
МБДОУ «Детский сад №2 «Калинка»»
«Валенки»
Новосёлова Любовь Евгеньевна

III
место
МБДОУ «Детский сад №5 «Цветик-семицветик»»
«Снег-снежок»
Козлова Анна Николаевна

III
место
МБДОУ «Детский сад №38 «Жемчужинка»»
«На палубе»
Александрова Наталия Олеговна

III
место
МБДОУ «Детский сад №42 «Аленушка»»
«Танец звезд»
Семёнова Ирина Аркадьевна

III
место
МБДОУ «Детский сад №16 «Красная шапочка»»
«Волшебные снежинки»
Карасёва Любовь Георгиевна

Дипломант
МБДОУ «Детский сад №10 «Сказка»»
«Огоньки»
Николаева Лариса Петровна

Дипломант
МБДОУ «Детский сад №20 «Ромашка»»
«Серпантин»
Азоркина Екатерина Викторовна


Номинация Формейшен - Бэби
I
место
МБДОУ «Детский сад №23 «Неваляшка»»
«Чудеса в решете»
Фадеева Светлана Михайловна

I
место
МБДОУ «Детский сад №2 «Калинка»»
«Курица с цыплятами»
Новосёлова Любовь Евгеньевна

II
место
МБДОУ «Детский сад №18 «Светлячок»»
«Русский народный танец»
Николаева Лариса Леонидовна

II
место
МБДОУ «Детский сад №2 «Калинка»»
«Метель»
Тушнова Светлана Николаевна

III
место
МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик»»
«Капитошка»
Русскова Татьяна Юрьевна

III
место
МБДОУ «Детский сад №31 «Золотой петушок»»
«Валенки»
Столярова Галина Валентиновна

III
место
МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна»»
«Танец под дождем»
Володарская Людмила Анатольевна

III
место
МБДОУ «Детский сад №41 «Дельфин»»
«Из чего же, из чего же…»
Михайлова Валентина Николаевна

Дипломант
МБДОУ «Детский сад №42 «Аленушка»»
«Танец с воздушными шарами»
Киселева Алина Николаевна

Дипломант
МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный»»
«Маленькие леди»
Иванова Олеся Алексеевна

Дипломант
МБДОУ «Детский сад №22 «Журавленок»
«Танец снежных фей»
Закутей Дина Германовна



Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 641 | Добавил: domra | Рейтинг: 5.0/1
Анкета
Copyright MyCorp © 2021
Сделать бесплатный сайт с uCoz