Четверг, 01.12.2022

ВКЗ [5]
Виртуальный концертный зал
Набор учащихся 2022-2023

Главная » 2022 » Октябрь » 13 » Инновационная концертная программа "Поговорим о важном... совсем немного об отце".

13 октября, в преддверии празднования Дня Отца в России, в ВКЗ Детской музыкальной школы прошла инновационная концертная программа "Поговорим о важном... совсем немного об отце".
Ребята вели открытый диалог с ведущей - музыковедом Ириной Вороновой, делились своими впечатлениями от услышанного и увиденного, не скрывали своих эмоций и глубоко сопереживали главным героям по ту сторону экрана.
В столь сложный период для страны, все участники данного мероприятия отметили важность сплоченности семьи и народа в целом, ценности культурных и родовых традиций, доверительного отношения взрослых и детей, уважения к родителям и окружающим людям.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 38 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0