Четверг, 28.03.2024

Набор учащихся 2023-2024

Главная » 2015 » Декабрь » 21 » ЭНЕРГИЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
ЭНЕРГИЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

В преддверии Дня энергетики  18 декабря в концертном зале Детской музыкальной школы г. Новочебоксарска при поддержке филиала ОАО «РусГидро»   Чебоксарская ГЭС состоялся городской фестиваль школ дополнительного образования детей «Энергия Великой Победы». Фестиваль посвящался 70 летию Победы и  35 летию Чебоксарской ГЭС.
     Программа фестиваля включала в себя концертные номера и видеоэпизоды фильма  «Энергия Великой Победы». Интересные хореографические постановки продемонстрировали воспитанники Детской школы искусств  - ансамбль «Магнит» (рук. Елена Христова)  и «Чайки» (рук.  Светлана Архипова). На фестивале выступили коллективы Детской музыкальной школы -  эстрадный духовой оркестр  «Гамма» (рук. Василий Юрьев), ансамбль скрипачей «Квинта» (рук. засл. работник культуры РФ и ЧР Шахида Краснова), фольклорный ансамбль «Реченька» (рук. Оксана Клементьева), хор мальчиков «Виват» (рук. Екатерина Павлова).
     В заключение фестиваля специалист по связям с общественностью ОАО  «РусГидро»   Чебоксарская ГЭС Ирина Беликова рассказала о профессии энергетика и вручила всем участникам памятные призы.
     Хочется отметить, что такое  сотрудничество будет иметь продолжение.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 602 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0