Понедельник, 16.05.2022

Набор учащихся 2022-2023

Главная » 2022 » Февраль » 21 » ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН

Домашние задания по музыкально - теоретическим дисциплинам на время дистанционного обучения

с 21 февраля по 25 февраля 2022 года

ПОНЕДЕЛЬНИК 21.02.2022 г.                                                                                  ВТОРНИК 22.02.2022 г.

Домашние задания обучающихся Алексеевой Е. В.                       Домашние задания обучающихся Алексеевой Е. В.

Домашние задания обучающихся Алексеевой Н. Л.                      Домашние задания обучающихся Алексеевой Н. Л.

Домашние задания обучающихся Вороновой И Г.                           Домашние задания обучающихся Вороновой И. Г.

Домашние задания обучающихся Михайлова А. М.                       Домашние задания обучающихся Михайлова А. М.

ЧЕТВЕРГ 24.02.2022 г.                                                                                                 ПЯТНИЦА 25.02.2022 г.

Домашние задания обучающихся Алексеевой Н. Л.                      Домашние задания обучающихся Алексеевой Е. В.

Домашние задания обучающихся Вороновой И. Г.                         Домашние задания обучающихся Алексеевой Н. Л.

Домашние задания обучающихся Михайлова А. М.

Домашние задания обучающихся Фадеевой С. М.

Просмотров: 385 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0