Понедельник, 16.05.2022

Набор учащихся 2022-2023

Главная » 2022 » Февраль » 14 » ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО МУЗЫКАЛЬНО - ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ДИСЦИПЛИНАМ
ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО МУЗЫКАЛЬНО - ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ДИСЦИПЛИНАМ

Домашние задания по музыкально - теоретическим дисциплинам на время дистанционного обучения

с 14 февраля по 18 февраля 2022 года

ПОНЕДЕЛЬНИК 14.02.2022 г.                                                                            ВТОРНИК 15.02.2022 г.

Домашние задания обучающихся Алексеевой Е. В.                  Домашние задания обучающихся Алексеевой Е. В.

Домашние задания обучающихся Алексеевой Н. Л.                 Домашние задания обучающихся Алексеевой Н. Л.

Домашние задания обучающихся Вороновой И. Г.                     Домашние задания обучающихся Вороновой И. Г.

Домашние задания обучающихся Михайловой А. М.               Домашние задания обучающихся Михайловой А. М.

СРЕДА 16.02.2022 г.                                                                                              ЧЕТВЕРГ 17.02.2022 Г.

Домашние задания обучающихся Вороновой И. Г.                     Домашние задания обучающихся Алексеевой Н. Л.

Домашние задания обучающихся Михайловой А. М.                Домашние задания обучающихся Вороновой И. Г.

Домашние задания обучающихся Фадеевой С. М.                       Домашние задания обучающихся Михайловой А. М.

Домашние задания обучающихся Фадеевой С. М.

ПЯТНИЦА  18.02.2022 г.

Домашние задания обучающихся Алексеевой Е. В.

Домашние задания обучающихся Алексеевой Н. Л.

Просмотров: 107 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0