Понедельник, 16.05.2022

Набор учащихся 2022-2023

Главная » 2022 » Январь » 31 » ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ДИСЦИПЛИНАМ
ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ ПО МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ДИСЦИПЛИНАМ

Домашние задания по музыкально - теоретическим дисциплинам на время дистанционного обучения

с 31 января по 4 февраля 2022 года

ПОНЕДЕЛЬНИК 31.01.2022 г.                                                                                  ВТОРНИК 01.02.2022 г.

Задания для обучающихся Алексеевой Е. В.                                        Задания для обучающихся Алексеевой Е. В.

Задания для обучающихся Алексеевой Н. Л.                                       Задания для обучающихся Алексеевой Н. Л.

Задания для обучающихся Вороновой И. Г.                                           Задания для обучающихся Вороновой И. Г.

Задания для обучающихся Михайловой А. М.                                     Задания для обучающихся Михайловой А. М.

СРЕДА  02.02.2022 г.                                                                                                    ЧЕТВЕРГ 03.02.2022 г.

Задания для обучающихся Вороновой И. Г.                                          Задания для обучающихся Алексеевой Н. Л.

Задания для обучающихся Михайловой А. М.                                     Задания для обучающихся Михайловой А. М.

Задания для обучающихся Фадеевой С. М.                         Задания для обучающихся Фадеевой С. М.

Задания для обучающихся Кузнецовой Т. П.                                         Задания для обучающихся Вороновой И. Г.

(Учить свои партии с игрой на фортепиано)

ПЯТНИЦА   04.02. 2022 г.

Задания для обучающихся Алексеевой Е. В.

Задания для обучающихся Алексеевой Н. Л.

Просмотров: 939 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0