Четверг, 25.04.2024


Детская Музыкальная Школа г.Новочебоксарска
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [349]
АФИША [43]
ВКЗ [29]
Виртуальный концертный зал
Положение о работе ВКЗ в ДМШ г. Новочебоксарска [1]
Набор учащихся 2024-2025
Дистанционное обучение
Дистанционное обучение

qr-code

Главная » 2021 » Март » 10 » ДЛЯ НАШИХ МАМ
11:00
ДЛЯ НАШИХ МАМ

        Концерт в Детской музыкальной школе «Музыкальные подарки для любимых»

В первые дни весны  Концертный зал Детской музыкальной школы собрал гостей на праздник самых добрых и нежных, порой строгих и требовательных, но всегда любящих и любимых – дорогих мам и бабушек.

Праздничный концерт «Музыкальные подарки для любимых» представила мужская половина нашей школы, как музыкальный букет из песен, музыки и теплых поздравлений.

Ведущими концерта стали  выпускник школы Андрей Дельцов и старшеклассник Иван Шалагинов, которому на этом празднике было вручено Свидетельство о назначении специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

Открыл концерт гимном всех матерей «Ave, Maria», хор мальчиков «Виват!», лирическую страничку «перелистнули» Давуд Юнер, исполнивший сказочную «Маленькую принцессу» и Михаил Шипунов, в исполнении которого, прозвучал поэтический вальс из к/ф «Любовь и голуби».

В качестве музыкального подарка для мам воспитанник фортепианного отделения Егор Раков выбрал произведение композитора  - романтика Р. Шумана «Веселый крестьянин», а виолончелист Степан Николаев сочинение Ф. Шуберта –  трепетное «Адажио».

День 8 марта – замечательный повод, чтобы сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку – маме. Свое музыкальное «спасибо» за щедрое материнское сердце, заботливые руки и лучезарную улыбку сказали со сцены Петр Павлов, исполнив яркий и необычный «Мазанетту вальс», Андрей Юлин с мелодией на все времена из к/ф «Крестный отец», Андрей Николаев с зажигательным «Еврейским свадебным танцем».

Единственная барышня, присоединившаяся к дружной мужской компании Анна Топала, подарила всем мамам песню «Крыльями ангела».

Завершил праздничный концерт, подарив всем прекрасное настроение, эстрадный духовой оркестр «Гамма».

   

    

Просмотров: 463 | Добавил: ustas | Рейтинг: 0.0/0
Анкета
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz