Среда, 23.06.2021

Главная » 2017 » Декабрь » 14 » АЗБУКА МАСТЕРСТВА И ФОРМУЛА УСПЕХА
АЗБУКА МАСТЕРСТВА И ФОРМУЛА УСПЕХА

12 и 13 декабря в Детской музыкальной  школе состоялись школьные конкурсы учащихся отделения народных инструментов: «Формула успеха» (для воспитанников, обучающихся по предпрофессиональным программам) и  «Азбука мастерства» (общеразвивающей направленности).  Основными целями и задачами конкурсов стали: создание среды творческого, профессионального общения участников конкурса; развитие исполнительского мастерства юных музыкантов; развитие и популяризация  детского сольного исполнительства на народных инструментах,  освоение нового репертуара,  выявление и поддержка одарённых детей. В конкурсе прозвучала танцевальная музыка современных композиторов. Победителями конкурса стали воспитанники преподавателей Ольги Орловой, Юрия Селина, Маргариты Смирновой и Ирины Беловой.
     Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 232 | Добавил: domra | Рейтинг: 0.0/0