Вторник, 28.09.2021

Музыкальный диалог

17 февраля в Концертном зале Детской музыкальной школы после большого перерыва состоялась долгожданная встреча с музыкой. В рамках проекта «Музыкальный диалог», который направлен на профессиональную ориентацию учащихся, с большим успехом прошел концерт фольклорного ансамбля «Янтал», под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Петуховой Людмилы Валерьевны.

Просмотров: 90 | Добавил: ustas | Дата: 19.02.2021

Ширяеву Людмилу Борисовну ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: ustas | Дата: 16.02.2021

8 апреля 2021 года в Детской музыкальной школе пройдет Городской конкурс юных пианистов «Рояля звучная душа», посвященный 130-летию со дня рождения С.С. Прокофьева.

Конкурс направлен на сохранение традиций музыкально педагогической и исполнительской школ игры на фортепиано, развитие и повышение исполнительского уровня юных пианистов ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: ustas | Дата: 15.02.2021

В первый весенний месяц, 5 марта 2021 года в Детской музыкальной школе пройдет Городской конкурс отделения общего фортепиано "ВИВАТ, ТАЛАНТ!"

Конкурс направлен на развитие исполнительского мастерства учащихся, стимулирование учащихся к углублённым занятиям на инструменте. Приглашаем принять активное участие в конкурсе!

Просмотров: 80 | Добавил: ustas | Дата: 15.02.2021

Стипендиаты Детской музыкальной школы

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» назначена  специальная стип ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: ustas | Дата: 18.01.2021

Глава администрации города Новочебоксарска Павел Семенов: "Живу проблемами всего города"

Интервью для газеты "Грани"   Ссылка: http://www.nowch.cap.ru/news/2020/12/30/glava-administracii-novocheboksarska-pavel-semenov

Просмотров: 65 | Добавил: ustas | Дата: 30.12.2020

В десятый раз в столице республики городе Чебоксары прошел республиканский форум «Одаренные дети Чувашии – 2020», тема которого в этом году –  «Чувашия – край доблести и трудовой славы». А сам форум прошел под эгидой трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Воспитанники оркестрового, фортепианного, народного, хорового и эстрадного отделений ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: ustas | Дата: 16.12.2020

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "КУЛЬТУРА"

Национальный проект «Культура» разработан в соответствии с указом Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Реализация нацпроекта началась 1 января 2019 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: ustas | Дата: 08.12.2020

Коллектив Детской музыкальной школы поздравляет Валерия Германовича Цильке с  юбилеем!

Просмотров: 140 | Добавил: ustas | Дата: 19.11.2020

Дорогие ребята и родители!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года!

От всей души желаем Вам отличной учебы и новых творческих достижений!

Просмотров: 102 | Добавил: ustas | Дата: 01.09.2020

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »