Вторник, 28.09.2021

Новые встречи со студентами Чебоксарского музыкального училища

Во вторник, 6 апреля, Концертный зал детской музыкальной школы вновь собрал любителей музыки. В рамках проекта «Музыкальный диалог», с долгожданным визитом прибыл большой десант духового ударного отделения Чебоксарского музыкального училища им. Ф. П. Павлова.

Студенты преподавателей Банайтиса М. А., Степанова А. А., Чижикова А. Г., Денисова В. А., Мишакова А. А., Леонтьевой Э. В., выпускники училища представили на суд зрителей лекцию ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: ustas | Дата: 08.04.2021

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Завершился очный тур IV Всероссийского вокально - инструментального конкурса  "Хаваслах", направленного на сохранение традиций музыкально-педагогической и исполнительской школ игры на музыкальных инструментах, развитие и повышение исполнительского уровня инструменталистов и вокалистов, раскрытия художественного потенциала конкурсантов, выявления и поддержки одаренных детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: ustas | Дата: 30.03.2021

Творческая встреча со студентами отделения народных инструментов

Чебоксарского музыкального училища им. Ф. П. Павлова

19 марта в Концертном зале Де ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: ustas | Дата: 22.03.2021

Творческая встреча со студентами и преподавателями Чебоксарского

музыкального  училища им. Ф. П. Павлова ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: ustas | Дата: 22.03.2021

Творческая встреча студентов Чувашского государственного института культуры и искусств

с учащимися Детской музыкальной школы

В рамках проекта «Музыкальный диалог», который направлен на профессиональную ориентацию учащ ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: ustas | Дата: 16.03.2021

Масленица в Детской музыкальной школе

В завершении масленичной недели фольклорный ансамбль «Реченька» принимал в Концертном зале Детской музыкальной школы воспитанников МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка» на древний славянский праздник, который народ с любовью величал «касаточка», «объедуха», «честная масленица».

Учащиеся фольклорного отделе ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: ustas | Дата: 16.03.2021

Концерт в Детской музыкальной школе «Музыкальные подарки для любимых»

В первые дни весны  Концертный зал Детской музыкальной школы собрал гостей на праздник самых добрых и нежных, порой строгих и требовательных, но всегда любящих и любимых – дорогих мам и бабушек.

Праздничный концерт «Музыкальные подарки для любимых» представила мужс ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: ustas | Дата: 10.03.2021

Городской конкурс отделения общего фортепиано

«Виват, талант!»