Пятница, 19.04.2024

Главная » 2022 » Декабрь » 07

Внимание!!!

Республиканский конкурс "Играем вместе" по многочисленным просьбам переносится на 27 января!

Ждем всех желающих. Положение остается в силе.

Категория: АФИША | Просмотров: 200 | Добавил: ustas | Дата: 07.12.2022

Муниципальное бюджетное образовательно учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа» города Новочебоксарска ЧР получила поддержку в рамках Национального проекта «Культура» Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по нескольким пунктам:

• Оснащение музыкальными инструментами, оборудованием и учебной литературой в 2020 году
  • Капитальный ремонт в 2021 году
  • Создание виртуального концертного зала в 2022 году

Благодаря новым инструментам, улучшилось качество обучения, учащиеся занимают призовые места на международных, всероссийских, республиканских и городских конкурсах.

Новейшая учебная литература расширяет интересы учащихся и дает возможности для изучения современного искусства.

С открытием в сентябре 2022 года Виртуального концерта зала (ВКЗ), жизнь «обитателей» детской музыкальной школы кардинально изменилась. В ВКЗ еженедельно проходят для учащихся, родителей и преподавателей методические мастерские по отделениям, открытые занятия и различного уровня мероприятия.

Руководство школы, педагогический коллектив, учащиеся и родители Детской музыкальной школы выражают благодарность Министерству культуры Российской Федерации, Министерству культуры, по делам национальностей архивного дела Чувашской Республики за оснащение школы качественными инструментами, музыкальной литературой и другим необходимым инвентарем. Все выделенные средства освоены в полном объеме.

Ознакомиться с полной реализацией Национального проекта «Культура» можно на нашем сайте в разделах «Новости», а так же в официальной группе ДМШ  в контакте: https://vk.com/club189921334

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 187 | Добавил: ustas | Дата: 07.12.2022