Воскресенье, 24.10.2021

Главная » 2019 » Декабрь » 30

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес - проектировании назначается ежемесячная специальная стипендия Главы Чувашской Республики.
       В этом году  специальная стипендия Главы Чувашской Республики в Детской музыкальной школе присуждена Арисовой Анне Александровне – молодому перспективному преподавателю по классу гитары, активной участнице Всероссийских студенческих научно – практических  конференций, интернет – вебинаров, которую отлича ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: ustas | Дата: 30.12.2019