Вторник, 28.09.2021

Главная » 2019 » Декабрь » 27

Новогодняя сказка в Детской музыкальной школе

В преддверии Нового года, самого сказочного, самого доброго и любимого всеми праздника, в Детской музыкальной школе завершилась предновогодняя череда отчетных концертов. 25 декабря в Концертном зале прошел общешкольный отчетный концерт «Новогодняя сказка», в котором приняли участие учащиеся и преподаватели всех отделений.
       Открыл праздничный концерт лауреат различных конкурсов, ансамбль преподавателей «Акварель» (рук. Туринцева О. Н.) украинской рождественской песней «Щедрик», исполненную на украинском и английском языках. Традиции «щедрого в ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: ustas | Дата: 27.12.2019

Новогодние праздники в студиях Детской музыкальной школы

24 декабря, не смотря ни на какие капризы погоды, в подготовительных группах "Веселые нотки" (рук. Михайлова А. М.) и "Непоседы" (рук. Фадеев М. А.) пошли новогодние праздники. Все мы родом из детства, и также как в детстве, ждем от грядущего Нового года чего – то необычного, где – то даже волшебного.
         Дошкольники с большим увлечением пели песни, танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, отгадывали загадки. Воспитанники студии «Непоседы» выучили песни на английском языке, включая самую известную рождественскую песню «Jingle bells». В гостях у малышей побывали сказочные гости: заяц, волк, с ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: ustas | Дата: 27.12.2019

Отчетный концерт хорового отделения «Рождественская песня»

23 декабря в  преддверии Новогоднего праздника Концертном зале Детской музыкальной школы прошел отчетный концерт хорового отделения «Рождественская песня», который подготовили и провели заведующая хоровым отделением Туринцева О. Н, преподаватель Кузнецова Т. П., концертмейстеры Малеева Н. В. и Рамазанова Е. Н.
        Открыл концерт вокальный ансамбль преподавателей «Акварель» украинской рождественской песней «Щедрик», которая покорила сердца людей не только в нашей стране, но и во всем мире. Благодаря английскому тексту америк ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: ustas | Дата: 27.12.2019