Вторник, 28.09.2021

Главная » 2019 » Сентябрь » 04

Незаметно пролетело звонкоголосое лето. Снова школы открыли двери для всех, прозвенел первый школьный звонок. В первый осенний погожий денек в концертном зале детской музыкальной школы собрались старые и новые друзья, чтобы начать новый учебный год. А новый год – это новые встречи, новые знания и много, много интересного.
       В это первое сентябрьское утро, перед дальней дорогой в страну знаний со словами напутствия ко всем учащимся, учителям и родителям обратилась директор детской музыкальной школы, заслуженный работник культуры Чувашской республики Николаева А. Н.
    Открыл праздничный концерт, посвященный Дню знаний, песней «Хорошие девчата»  вокальный ансамбль преподавателей «Акварель», под руководством Ольги Туринцевой. Ярко и виртуозно пр ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: ustas | Дата: 04.09.2019