Вторник, 28.09.2021

Главная » 2019 » Апрель » 05

Четвертого апреля в концертном зале Детской музыкальной школы состоялся концерт «Музыкальное приношение» в рамках мероприятий, посвященных 55 – летнему юбилею школы, который посетили преподаватели и учащиеся школы, владыка, епископ Игнатий – настоятель храма Князя Владимира, гости города - преподаватели Чебоксарского музыкального училища, горожане.
        Концертная программа вокальной музыки стала подарком солиста Чувашского государственного театра оперы и балета, лауреата международных и всероссийских конкурсов, Максима Карсакова, а также выпускника нашей школы, ныне студента Нижегородской государственной консерватории им. М. И. Глинки, лауреата международных и всероссийских конкурсов, Николая Кадыкова, который исполнил партию фортепиано.
         Ж ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: ustas | Дата: 05.04.2019